Foro / Ocio

Sean bean !!!!

Última respuesta: 19 de octubre de 2007 a las 16:03
M
mahdia_7993409
1/6/07 a las 20:22

DIOS MIO!!!, COMO ME PUEDE GUSTAR TANTO ESTE HOMBRE, NO PARO DE MIRAR FOTOS SUYAS, ES Q ES TODO UN HOMBRE, Y ESO Q YA ESTA CECA DE LOS 50, PERO ES MUY ATRACTIVO. ESTOY BUSCANDO COSAS DE EL , DE SU VIDA PERSONAL, PERO SOLO ME SALEN COSAS DE CINE, Y NINGUNA ANECDOTA , NI CURISIDADES..


EN LA PAGIN; WWW.WAPOSDECINE.ES ESTA SELECIONADO COMO CANDIDATO PARA SER UNO DE LOS HOMBRES MÁS WAPOS DEL CINE, YO ME ESTOY ARTANDO DE VOTAR, PARA Q LO ELIGAN, SI LO ELIGEN PUES PONEN FOTOS SUYAS Y SI VIDA Y CURIOSIDADES, SI NO TIENE SUFICIENTES VOTOS, LO ELIMINAN DE LA LISTA, Y ES UNA PENA

DESDE AQUI ANIMO A QUE LA GENTE , Q LE GUSTE SEAN BEAN, LO VOTE, PARA TENERLO EN ESA PAGINA, Q LA VERDAD ESTA MUY BIEN, MUXOS BESITOS A TODAS Y GRACIAS

Ver también

W
wisal_5315525
7/6/07 a las 5:44

No entiendo
QUIEN ES EL

M
mahdia_7993409
7/6/07 a las 12:59
En respuesta a wisal_5315525

No entiendo
QUIEN ES EL

Quien es sean bean
ES MI ACTOR FAVORITO, NO SOLO POR COMO ACTUA SINO POR SU ATRACTIVO

APARECE EN PELICULAS COMO EL SEÑOR D ELOS ANILLO( bOROMIR)
ANNA KARENINA
THER DARK
SHARPE, SERIE

Y OTRA MUXAS MAS, TE RECOMIENDO Q TE METAS EN GOOGLE Y TECLEES SU NOMBRE EN IMAGENES Y VERAS FOTOS SUYAS, QUIZAS ASIS, PUEDAS RECONOCERLE, Y ME DAS TU OPINION, A LA MAYORIA DE GENTE NO LE GUSTA, PERO NO SE, PARA MI ES MUY ATRACTIVO.INCLUUSO CON 47 AÑOS

HECHALE UN VISTAZO Y ME CUENTAS
GRACIAS Y HASTA OTRA, BESOS

I
izane_9708083
23/6/07 a las 9:15
En respuesta a mahdia_7993409

Quien es sean bean
ES MI ACTOR FAVORITO, NO SOLO POR COMO ACTUA SINO POR SU ATRACTIVO

APARECE EN PELICULAS COMO EL SEÑOR D ELOS ANILLO( bOROMIR)
ANNA KARENINA
THER DARK
SHARPE, SERIE

Y OTRA MUXAS MAS, TE RECOMIENDO Q TE METAS EN GOOGLE Y TECLEES SU NOMBRE EN IMAGENES Y VERAS FOTOS SUYAS, QUIZAS ASIS, PUEDAS RECONOCERLE, Y ME DAS TU OPINION, A LA MAYORIA DE GENTE NO LE GUSTA, PERO NO SE, PARA MI ES MUY ATRACTIVO.INCLUUSO CON 47 AÑOS

HECHALE UN VISTAZO Y ME CUENTAS
GRACIAS Y HASTA OTRA, BESOS

Pienso igual que vos!!
Hola manchenga, soy nueva en el foro. Soy Maira y tambien me gusta mucho Sean Bean como a vos. Quería invitarte a mi pagina que he creado con una amiga sobre él, Orlando Bloom, Johnny Depp, Viggo Mortensen, Lord Of The Rings y Pirates Of The Caribbean.....la dire es: http://groups.msn.com/SweetEmotionDreamsorreality/-bienvenidos.msnw

Espero que te des una vuelta y me digas si te gustó; y que nos ayudes a encontrar más cosas sobre él ya que no sale mucho de Sean en la red.

Bueno, te agradezco mucho por leer el mensaje. Cualquier duda podes comunicarte conmigo a mi mail.

Besitos.

Maira...

A
alena_6904758
19/10/07 a las 16:03
En respuesta a izane_9708083

Pienso igual que vos!!
Hola manchenga, soy nueva en el foro. Soy Maira y tambien me gusta mucho Sean Bean como a vos. Quería invitarte a mi pagina que he creado con una amiga sobre él, Orlando Bloom, Johnny Depp, Viggo Mortensen, Lord Of The Rings y Pirates Of The Caribbean.....la dire es: http://groups.msn.com/SweetEmotionDreamsorreality/-bienvenidos.msnw

Espero que te des una vuelta y me digas si te gustó; y que nos ayudes a encontrar más cosas sobre él ya que no sale mucho de Sean en la red.

Bueno, te agradezco mucho por leer el mensaje. Cualquier duda podes comunicarte conmigo a mi mail.

Besitos.

Maira...

Impresionante!
siii!! de nombre no lo conocia y me meti en google para ver imágenes y está re lindo!!!! Tiene esa cosa de Marlboro Man onda Robert Redford pero mas joven!

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir