Foro / Ocio

Carta de un amor imposible

Última respuesta: 29 de junio de 2007 a las 6:50
krmen81
krmen81
28/5/05 a las 14:52

Le veia todas las mañanas y notaba que algo en mí se desesperaba.A veces pensaba que no se fijaba en mi nunca, pero !es imposible! No e sque sea muy atractiva, pero mi gracia tengo y estoy muy contenta con mi forma de ser.Cada vez que se sentaba en su pupitre veia la luz, como si el sol no paareciera hasta que el me miraba.Antes, mi vida era monotonoa, pero desde que lo conoci todo cambio. Me dicen que solo me utiliza, sin mebargo, yo se que no es asi, aunque cada vez me siento mas pequeña y ni mi nombre se lpuede leer ya.Escribo esta carta para que todo el mundo sepa de mi pesar y vean lo que he sufrido. Ahora dejo mi lugar para que otra vengay lo ocupe.Solo me gustaria que me recordara para siempre.
Atentamente.



La goma de borrar.



jejejej un bsote

Ver también

B
basit_6000709
20/6/05 a las 11:10

Te comprendo
ami me paso lo mismo

A
audrey_8061902
29/6/07 a las 6:50
En respuesta a basit_6000709

Te comprendo
ami me paso lo mismo

Me ena
ME ENAMORE DE UN IMPOSIBLE, SOY VENEZOLANA Y ME HECHIZO UN CUBANO,LO CONOCI EN UNA FIESTA Y DESDE ESE DIA NOS VOLVIMOS LOCOS, ESE ERA MI AMOR, MI UNICA ILUSION, ERA DEMASIADO FELIZ, ME COMPRENDIA, ENTENDIA, HASTA MI FORMA DE PENSAR LO CONOCIA, ME AYUDO EN TODOS LOS ASPECTOS DE MI VIDA, PERO AMIGOS, ESE AMOR DURO UN AÑO, YA QUE LO CONOCI UN 22 DE OCTUBRE Y SE FUE AL AÑO SIGUIENTE EN NOVIEMBRE 21, CUMPLIO SU MISION Y SE TVO QUE IR A CUBA, SE QUE NO PODRA VENIR A VERME MAS NUNCA, POCAS VECES ME HA ESCRITO, YA QYE TIENEN ILIMITACIONES EN ESTE SERVICIO.
NO DEJO DE LLORAR POR EL, HOMBRE QUE SE ME ACERCA LO COMPARO CON EL Y JAMAS NADIE SERA COMO EL. ME DECIA MI PUPI BELLA,. ACONSEJENME AMIGAS, POR FAVOR,

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram