Foro / Ocio

Hoy me ha dejado mi mejor amigo

Última respuesta: 31 de enero de 2009 a las 23:43
A
amber_5793661
26/1/09 a las 21:48

hoy 26 de enero del 2008,es uno de los días más tristes de toda mi vida ya que esta mañana por desgracia tuve que sacrificar a mi niño,,se ha ido con el parte de mi infancia ya que tenia 15 añitos(ya era muy mayor)pero parece que esas cosas nunca llegan,es muy duro que te digan que no se puede hacer nada que lo mejor es....me come la pena no me lo puedo creer,no puedo creer que no esté ahora mismo aqui a mi lado,que no me halla recibido cuando he entrado por la puerta,hoy de hecho no fui capaz de venir a casa ha comer y ahora cuando he llegado.......

ALLI DONDE TU ESTES, SOLO ESPERO QUE ESTES BIEN Y DECIRTE QUE PARA MI HAS SIDO EL MEJOR PERRO DEL MUNDO Y SOBRE TODO EL MEJOR AMIGO QUE SIEMPRE ESTA CONTIGO EN LOS BUENOS Y EN LOS MALOS MOMENTOS,NUNCA TE OLVIDARE Y SIEMPRE TE LLEVARE EN MI CORAZON.TE VOY HA HECHAR MUCHO DE MENOS...TE QUIERO.

lo estoy pasando muy mal.......

Ver también

A
amber_5793661
28/1/09 a las :46

Muchas gracias
LA VERDAD ES UQE ME ALEGRO QUE ALGUIEN ME ENTIENDA YA QUE HAY GENTE QUE NO ENTIENDE QUE ESTE ASI POR UN PERRO,PARA MI ERA MI HERMANO MI AMIGO TODO MI APOLLO CUANDO ESTABA MAL Y AHORA YA NO ESTA...FUE AYERES RECIENTE PERO SE QUE NO LO SUPERARE TAN FACILMENTE,ME FALTA CADA DIA SU RECIVIMIENTO AL LLEGAR A CASA,SU COMPAÑIA CUANDO ME VEIA LLORAR,SUS JUEGOS...CRECIO CONMIGO POR ASI DECIRLO Y AHORA EL YA NO ESTA.... GRACIAS.UN SALUDO

T
turid_7187695
31/1/09 a las 23:43

Tranki
Sabes?...hace 9 meses perdí a mi gran compañero CHUSTER hacía 14 años q estába con nosotros...q te voy a contar?...habíamos compartido de todo.
Mira se fue unos meses después q mi madre...je!...compartió todo conmigo,me dije nunca más..Hoy tengo a NIka...jamás lo podrá sustituir...pero...aquí está...una peluda...sin raza sacada de la perrera...ya amiga de un gran amigo de CHUSTER...KIMI...un gato también adoptado.
Cda noche rezo por él ,y le explico cosas de Nika....NADIE JAMAS COMO EL.
PERO ELLA NIKA...ES DIFERENTE Y AKI ESTA
ANIMO

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram