Foro / Ocio

Mi fito se ha muerto

Última respuesta: 15 de mayo de 2008 a las 16:25
E
esneda_5341065
14/5/08 a las 16:16

OS ESCRIBO PARA DAROS LAS GRACIAS PORQUE ME HABEIS AYUDADO MUCHISIMO, EN ESTA AVENTURA QUE ES TENER UNA MASCOTA EN CASA, CON VOSOTROS HE COMPARTIDO BUENOS MOMENTOS, INQUIETUDES, DUDAS... EN LA MADRUGADA DEL DOMINGO AL LUNES SE MURIO, LO ATROPELLO UN COCHE. NO TE IMAGINAS CUANTO LO QUIERES HASTA QUE TE DAS CUENTA DE QUE YA NO ESTA EN CASA. DA MUCHISIMA PENA. NO NOS CREEMOS QUE NO ESTE NUESTRO NIÑO AQUI EN CASA ESPERANDONOS. HA DEJADO UN GRAN VACIO EN CASA PORQUE CON LO PEQUEÑO QUE ERA , ERA UN BICHON MALTES, LLENABA NUESTRA VIDA CON ALEGRIAS ....SOLO TENGO GANAS DE LLORAR.
MUCHISIMAS GRACIAS A TODOS...

Ver también

A
an0N_868631699z
14/5/08 a las 18:08

Fito
Siento mucho lo de fito , todos los que hemos perdido un amigo de cuatro patas sabemos como te sientes , disfruta recordando los momentos buenos que pasateis juntos y llora es bueno , el dolor es muy fuerte pero con el tiempo se ira suavizando , a mi me gusta creer en la historia del arco iris , alli donde estan todas nuestras mascotas que ya no estan con nosotros y que tanto quisimos y que cuando llegue nuestro momento saldran contentos a recibirnos , un abrazo muy fuerte.

B
britta_5809998
15/5/08 a las 16:25

Hola
MIRA YO AYER, TUVE QUE SAGRIFICAR A MI PERRA,
TENIA 18 AÑOS, ERA MY VIEJA,SE HACIA SUS NECESIDADES ENCIMA,
MIRA EN MI CASO MI PERRA ESTAVA SUFRIENDO,
Y ERA LO MEJOR QUE PODIA PARA HACER PARA ELLA
¿TU SABES LO QUE SON 18 AÑOS,,, UN MONTO?
Y SI, SE PASA MY MAL, MIRA YO MAS O MENOS YA LO SABIA, PERO UN HERMNANO MY ESTAS MY MAL, PERO MAL,,,
YO LE DIGO QUE SE, QUE SON MUCHOS AÑOS, SABES , PERO EN UN ANIMAL, Y TIENE QUE SEGUIR PARA ALANTES, SABES, NO TE PUEDES UNDIR,,, NO SE SI ME ENTIENDES
UN BESO MY FUERTE

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir